Проблемы с сетью.

Форум поддержки для русскоязычных пользователей
Forum rules
Topics in this forum are automatically closed 6 months after creation.
Locked
fynjy93

Проблемы с сетью.

Post by fynjy93 »

Здравствуйте!
Имеется проблема с сетью в Linux Mint 17 (xfce). Проблема в том, что инет работает очень плохо. Подробности.

Пример 1) Открываю я браузер, страница не грузится. Зажимаю на секунд 5-10 кнопку F5 - страница начинает загружаться.
Пример 2) Надо настроить Wine через Wintricks. Выбираю библиотеку, жду пару минут - началась загрузка, подключился.
Пример 3) Подключаюсь через Teamviever. Через 3-5 попыток подключения с ошибкой (нет соединения) начинает работать.
Страница, которая хотя бы раз загрузилась - грузиться без проблем (например, linuxmint.com загрузиться и все остальные страницы грузятся отлично. Но если я перейду на другой сайт - изволь зажать F5.

Технические данные.
Интернетом управляет Traffic Inspector на сервере, авторизация по IP. Понятное дело, что под виндой проблем не было. Но и под Ubuntu 14.04 их то же не было.
Что бы исключить проблемы с сетевой картой заменил её на новую. Разницы не заметил.

В Linux я новичок, хотелось бы советов как такую проблему с сетью исправить. Заранее Спасибо!
Last edited by LockBot on Wed Dec 28, 2022 7:16 am, edited 1 time in total.
Reason: Topic automatically closed 6 months after creation. New replies are no longer allowed.
Wikiadmin

Re: Проблемы с сетью.

Post by Wikiadmin »

Проблема с DNS? В /etc/resolv.conf что есть?
Locked

Return to “Русский - Russian”