LMDE 2 Чудеса неймоверные

Форум поддержки для русскоязычных пользователей
Forum rules
Topics in this forum are automatically closed 6 months after creation.
Locked
lolkazzz

LMDE 2 Чудеса неймоверные

Post by lolkazzz »

Около полугода юзал минт 18 после выхода обновы юзал 18,1 все устраивало но вот где то с месяц назад начались приколы типа во время просмотра видео в гуглхроме вываливалось в "ОПАньки" в опере и мозиле тоже не было стабильной работы иногда браузера сами по себе просто закрываются. Потом решил сыграть в онлайн игру в стиме но меня начало выкидывать из игры фризы по секунд 5-10. Один раз система вообще не захотела грузится после чего я решил проверить жесткий диск на ошибки, и да действительно диск уже начал сыпать красными секторами. Но чудо оказалось в том когда я на новый диск заново установил LMDE 2 и на чистой системе выявились те же симптомы аля Опаньки а игры в стиме вообще не могут до конца установиться и тут казалось бы что дело в железе но ничего подобного я взял винт с только что установленной LMDE 2 и подключил но другой комп и там увидел тоже самое. Теперь грешу только на обновы мать их так которые я всегда устанавливал и по видимому где то что то разрабы накосячили и черт знает что теперь делать а на винду возвращаться вовсе нет желания. Возможно у кого то тоже проявились подобные глюки после обновлений?
Last edited by LockBot on Wed Dec 28, 2022 7:16 am, edited 1 time in total.
Reason: Topic automatically closed 6 months after creation. New replies are no longer allowed.
Locked

Return to “Русский - Russian”