Помогите пожалуйста с парочку проблем

Форум поддержки для русскоязычных пользователей
Forum rules
Topics in this forum are automatically closed 6 months after creation.
Locked
alexandr-lamdan

Помогите пожалуйста с парочку проблем

Post by alexandr-lamdan »

Я не новичок в линуксе,но у меня есть две проблемы при установке Linux Mint KDE 18.2
Первая проблема:
Я не могу подключить свой дополнительный встроенный жесткий диск со всеми правами в папку /media/alexandr_lamdan/F(имя диска которое я дал),это не системный диск,там проекты,файлы,торренты и тд. Раньше я смог это сделать,но потом появились проблемы с apache,а это объясню внизу.
Вторая проблема:
У меня на втором дополнительном диске под папкой /dev/sdb1 или как вам легче F,есть файлы разработки и проектов с php и так далее.
При установке apache2 и все его компоненты,я не могу получить доступ к моим файлам и проектам. Раньше я это делал без проблем и с мало головной болью,но сейчас я не могу этого сделать. Вообще. Apache2 ругается на меня при написании хоста моего что у меня нет прав на просмотр этих файлов,хотя мой диск F обозначен со всеми правами доступа и со всеми привелегиями и разрешениями на просмотр этих файлов.

Пожалуйста помогите решите оба вопроса,я уже так замучался,что вот вот сдамся. Мне нужно легко запоминающиеся путь для обоих решении.
Last edited by LockBot on Wed Dec 28, 2022 7:16 am, edited 1 time in total.
Reason: Topic automatically closed 6 months after creation. New replies are no longer allowed.
Vmaks88

Re: Помогите пожалуйста с парочку проблем

Post by Vmaks88 »

Так у вас проблема с монтированием раздела или все таки с правами доступа к файлам?
Locked

Return to “Русский - Russian”