Mint Rafaela 17.2 - No ethernet with onboard Intel I217-V

Russian Forum
Post Reply
ERZPGG
Level 1
Level 1

Mint Rafaela 17.2 - No ethernet with onboard Intel I217-V

Post by ERZPGG »

Доброго дня, мои извинения за русский, по английски не говорю.
Человек описал Вам проблему давным-давно, а воз и ныне там, и сейчас решения почти нет, ибо ту версию драйверов не представляется возможным установить как устаревшую, проблема описана еще в 17-ой ревизии, а не исправлена и в 19-ой.
Вопрос, чем вы лучше Майкрософта уважаемые разработчика Линукса, если чтобы потреблять ваши продукты обязательно нужно удалить Windows целиком с компьютеров. майкрософт по крайней мере оставляет лазейки существовать с его новым видением UEFI, у вас же нет никакой лазейки, либо линукс либо не линукс

Moem
Level 20
Level 20

Re: Mint Rafaela 17.2 - No ethernet with onboard Intel I217-V

Post by Moem »

Moderator's note:
Split this off into its own thread and moved it into the Russian language section.
Image

If your issue is solved, kindly indicate that by editing the first post in the topic, and adding [SOLVED] to the title. Thanks!

Labuzhskiy
Level 3
Level 3

Re: Mint Rafaela 17.2 - No ethernet with onboard Intel I217-V

Post by Labuzhskiy »

ERZPGG wrote:
Tue Dec 24, 2019 2:36 pm
Доброго дня, мои извинения за русский, по английски не говорю.
Человек описал Вам проблему давным-давно, а воз и ныне там, и сейчас решения почти нет, ибо ту версию драйверов не представляется возможным установить как устаревшую, проблема описана еще в 17-ой ревизии, а не исправлена и в 19-ой.
Вопрос, чем вы лучше Майкрософта уважаемые разработчика Линукса, если чтобы потреблять ваши продукты обязательно нужно удалить Windows целиком с компьютеров. майкрософт по крайней мере оставляет лазейки существовать с его новым видением UEFI, у вас же нет никакой лазейки, либо линукс либо не линукс
:idea: Прошу прощения, я знаю русский язык, но, тем не менее, смысл Вашего вопроса мне всё-таки не ясен.
Если вопрос всё ещё актуален, постарайтесь его переформулировать и разложить по пунктам.
Те из них, в которых компетентен, попытаюсь осветить; другие пункты, возможно, осветят коллеги -- форумчане.
Вы до сих пор используете Linux Mint 17.2 Rafaela или поднялись до 19-х версий продукта? Linux Mint 19.3 "Tricia" устанавливать не пробовали с ядрами 5 версии?

Post Reply

Return to “Русский (Russian)”