Хелп

Форум поддержки для русскоязычных пользователей
Forum rules
Topics in this forum are automatically closed 6 months after creation.
Post Reply
ChonSunNi
Level 1
Level 1
Posts: 1
Joined: Sat Dec 09, 2023 1:54 pm

Хелп

Post by ChonSunNi »

Привет. Я в пятницу (8 декабря) Скачал Линукс Минт 21.2 Ксинамон "Виктория". На следущий день (суббота 9 декабря) у меня пропал аккаунт который я создал. В пятницу начиналось так : Сделав загрузочную флешку подключаю к ноуту. Папа мне помогает. Получилось, установил минт сделав пункты в прилажение "Install linux mint". Я обрадовался, Чуток настроил минт. И пошёл на занятия... После заняти с Линуксом минт было всё хорошо... Но не было интернета... А теперь вопрос у меня до сих пор...: Почему у меня нет интернета? Вроде роутер есть. Всё есть... Я смотрел разные видео про линукс минт, что бы знать как и что... И вроде во всех видео при установке линукс минт интернет работал. А у меня нет... В субботу уже : Включаю ноут... Запуск ЛИнукс минта... Всё как обычно... НО. Аккаунта нет... Пробовал : Имя пользователя : SunNi . Пароль : Play1**@! . Не работало... Пришлось заходить через гостевой режим... Нечего нету... Вообще в интернет не зайти... Потому что вай фай не работал... Я пробовал переустановить линукс минт... Но не как... Сейчас уже воскресенье... Только щяс пишу о помощи...
furt7
Level 4
Level 4
Posts: 240
Joined: Sun Aug 13, 2023 6:50 am

Re: Хелп

Post by furt7 »

Вам нужно отправить сюда информацию о системе:
viewtopic.php?t=318644
Olej
Level 3
Level 3
Posts: 104
Joined: Sun Apr 05, 2015 7:31 pm

Re: Хелп

Post by Olej »

ChonSunNi wrote: Sun Dec 10, 2023 2:58 am Почему у меня нет интернета?
Чтобы был интернет - нужно ещё подключить WiFi к точке доступа: SUID, там, пароль... :lol:
Запуск ЛИнукс минта... Всё как обычно... НО. Аккаунта нет... Пробовал : Имя пользователя : SunNi . Пароль : Play1**@! . Не работало... Пришлось заходить через гостевой режим...
При вводе пароля не нужно жать на CapsLock, и переключаться на русский язык :lol:
Post Reply

Return to “Русский - Russian”